Четверг, 15.11.2018, 04:47
МКУ ДО "ДЮСШ Сысертского городского округа"
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 36

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Приложение № 3

СПИСОК

победителей и призеров областных, окружных и всероссийских соревнований

август 2014 – апрель 2015 гг.

 

Соревнования

Дата, тренер-преподаватель

Ф.И.О.

спортсмена

Вид

программы

Занятое

место

вольная борьба

                                                                                                    весовая категория, кг

Всероссийские молодежные игры г.Пенза финал

август 2014г.

Татаринов Г.С.

Гилев Алексей

 

5

Первенство Свердловской области по вольной борьбе среди юношей и девушек п.Б-Исток

5-6 сентября 2014

Татаринов Г.С.

Абитжанов Алишер

35

1

Бабушкин Дмитрий

 

2

Листвин данил

35

3

Рудас Роман

38

2

Овиян Карен

46

3

Умаров Шухрух

50

3

Шадрин Алексей

54

1

Пыжьянов Костя

58

3

Солохин Валерий

 

2

Микитюк богдан

69

2

Кулаков Дмитрий

 

3

Пузин Дима

85

3

Бабушкин Данил

100

2

Авилов Алексей

 

3

Беспалова Анна

48

1

Рудас А.Е.

Усольцев Никита

35

2

Капранов Влад

63

1

Юсупов Бехруз

 

2

Политов Станислав

 

3

Швецов Никита

 

3

Демин данил

76

3

Савин Степан

120

1

Первенство г.Екатеринбурга по греко-римской борьбе г.Екатеринбург

20.09.2014

Рудас А.Е.

Усольцев Никита

 

4

Савин Степан

 

3

Татаринов Г.С.

Абиджанов Алишер

 

3

Ахмедов Умид

 

3

Овиян Карен

 

2

Чемпионат спортобщества ФСОП «Россия г. Нижний Новгород

4-5 октября 2014г.

Г.С.Татаринов

Гилев Алексей

74

12

Открытое Первенство Свердловской области по греко-римской борьбе «Олимпийские надежды» г.Невьянск

4-5 октября 2014 г. Татаринов Г.С.

Абиджанов Алишер

 

3

Овиян Карен

 

3

Умаров Шухрух

 

3

Рудас А.Е.

Капранов Влад

 

3

Савин Степан

 

2

Первенство Свердловской области по греко-римской борьбе среди юниоров 1995-1997гг.р. г.Екатеринбург

25.10.2014г.

Татаринов Г.С.

Гилев Алексей

84

3

Баталов Кирилл

96

2

Маслов данил

74

5

Проселков Андрей

55

2

Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей 1988-89 гг.р. г.Пермь

2-4 ноября 2014г.

Татаринов Г.С.

Боталов Кирилл

 

11

Меньшенин Константин

 

14

Открытое Первенство г.Невьянска по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 гг.р.

6.11.2014

Рудас А.Е.

Татаринов Г.С.

 

Усольцев Никита

Овиян Карен

 

35

35

 

2

1

Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти моряка-подводника Нефедкова И.Н., погибшего на подводной лодке «Курск» п. Большой Исток

21-23.11.2014

 

Рудас А.Е.

Усольцев Никита

35

2

Швецов Никита

63

3

Савин Степан

120

1

 

 

 

Татаринов Г.С.

Загунов Заур

38

2

Павлов Слава

38

3

Бакланов Кирилл

38

3

Аникин Влад

42

3

Абитжанов Алишер

45

2

Овиян Карен

46

1

Умаров Шухрух

46

2

Валадов Сергей

50

2

Пыжьянов Костя

58

2

Аникин Никита

69

1

Микитюк Богдан

69

2

Никитин Влад

50

3

Проселков Андрей

60

3

Клюев Влад

66

3

Меньшенин Костя

76

2

Боталов Кирилл

85

1

Ватолин Максим

85

2

Титов Данил

85

3

Бабушкин Данил

100

1

27-й Открытый традиционный турнир по греко-римской борьбе на призы воинов-героев Уральского добровольческого танкового корпуса и героев тыла г.Екатеринбург

12-13 декабря 2014

Татаринов Г.С.

Пятыгин Вадим

74 кг

2

Гилев Алексей

74

3

Боталов Кирилл

96

3

Овиян Саргис

66

3

ХХ традиционный Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Никиты Плетнева г.Ижевск

19-21.12.2014

 

Рудас А.Е.

Усольцев Никита

35

2

Савин Степан

100

3

Татаринов Г.С.

Обиджанов Алишер

38

3

Овиян Карен

46

3

Умаров Шухрух

46

3

Открытый «Рождественский» турнир по вольной борьбе г.Арамиль (областные соревнования)

05.01.2015

Рудас А.Е.

Черкасов Тимур

23 кг

1

Хасматуллин Степан

26

2

Киреев Лев

29

3

Мокрушин Роман

35

3

Усольцев Никита

38

2

Татаринов Г.С.

Лавров Ярослав

23

3

Ахмедов Умид

42

2

Открытое Первенство города Екатеринбурга по греко-римской борьбе

17.01.2015 Татаринов Г.С.

Меньшенин Костя

76

1

Клюев Влад

69

3

Боталов Кирилл

100

1

Пузин Данил

85

3

Савин Степан

120

5

VI традиционный турнир по греко-римской борьбе на призы Гейдара Мамедалиева

30-31 января 2015 Татаринов Г.С.

Абиджанов Алишер

42

3

Боталов Кирилл

100

3

Чемпионат Свердловской области по греко-римской борьбе г.Екатеринбург

07.02.2015 Татаринов Г.С.

Овиян Саргис

59

3

Маслов Максим

71

3

Гилев Алексей

75

3

Первенство Свердловской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. п. Большой Исток

14-15 февраля 2015г.

 

 

 

 

 

 

 

Рудас А.Е.

Абиджанов Алишер

42

1

Кулаков Дмитрий

42

3

Овиян Карен

46

1

Валадов Сирус

46

3

Курбалиев Ибрагим

50

3

Магомедов Ахмед

54

3

Швецов Никита

58

1

Юсупов Бехрус

58

3

Пыжьянов Костя

63

1

Клюев Влад

69

2

Меньшенин Костя

76

1

Пузин Данил

85

1

Демин Данил

85

3

Боталов Кирилл

100

1

Ватолин Максим

100

2

Савин Степан

120

2

Татаринов Г.С.

Бабушкин Данил

120

1

Беспалова Аня

52

1

XIV Всероссийский фестиваль по спортивной борьбе (греко-римская борьба), посвященный памяти Героя СССР Н.Ф.Лобырина среди юношей 2000-2002 гг.р. г.Челябинск

27.02.-01.03.2015

г. Челябинск

 

Рудас А.Е.

Абиджанов Алишер

38

2

Овиян Карен

47

2

Пузин Данил

85

3

Первенство Свердловской области по греко-римской борьбе среди юношей 1998-1999 гг.р. г.Екатеринбург

07.03.2015

г.Екатеринбург Татаринов Г.С.

Меньшенин Конст.

76

1

Клюев Влад

69

6

Абиджанов Алишер

42

2

Проселков Андрей

58

3

Боталов Кирилл

100

1

Турнир городов России по греко-римской борьбе памяти М.А.Савина г.Невьянск

14 марта 2015 Татаринов Г.С.

Абитжанов Алишер

42

2

Меньшенин Костя

85

2

Боталов Кирилл

100

1

Открытый областной турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный памяти Героя России Руслана Павлова п. Большой Исток

28 марта 2015г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Татаринов Г.С.

Черкасов Тимур

23

1

Азизов Мухамед

23

2

Коржановский Никита

26

1

Умаров Джакхон

26

3

Гудков Слава

35

2

Загумов Заур

38

2

Абитжанов Алишер

42

1

Умаров Шухрух

46

2

Овиян Карен

50

1

Пыжьянов Костя

63

2

Ватолин Глеб

63

3

Аникин Никита

69

3

Микитюк Богдан

76

2

Пузин данил

85

1

Бабушкин Данил

100

1

Насонов Стас

59

1

Проселков Андрей

59

3

Овиян Саргис

66

1

Клюев Влад

66

3

Маслов Максим

71

1

Ковальчук Григорий

71

3

Гилев Алексей

74

1

Пыжьянов Максим

85

1

Астраускас Александр

80

3

Рудас А.Е.

Хасматуллин Степа

26

2

Швецов Никита

58

1

Капранов Влад

69

1

Демин Данил

85

3

Савин Степа

120

1

Первенство УрФО по греко-римской борьбе г.Курган

26-28 марта 2015 Татаринов Г.С.

Меньшенин Костя

76 кг

2

Боталов Кирилл

100

5

Первенство г. Екатеринбурга по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002 гг.р.

4 апреля 2015 Татаринов Г.С.

Овиян Карен

50 кг

3

Пыжьянов Костя

63

2

Пузин Данил

85

1

Рудас А.Е.

Демин Данил

85

2

Капранов Владислав

69

1

лыжные гонки

Кубок Свердловской области «Надежды Урала» г.Полевской

12.10.2014г.

Полеева О.В.

Якупова Полина

 

3

Попов Саша

 

3

Областной лыжный фестиваль на приз Областной газеты г.Екатеринбург

06.12.2014

Ваулин Р.В.

Максимовских Саша

 

30

Иванов Всеволод

 

45

Ваулина Лиза

 

39

Зональный этап Первенства по лыжным гонкам Министерства образования Свердловской области г. Полевской

04.01.2015

Холод С.Н.

Вахитова Регина

2 км

37

Валеев Данил

5 км

44

Симанов Никита

3 км

39

Зиялтдинов Малик

3 км

43

Кубок «Надежды Урала» по лыжным гонкам 1 этап г.Полевской

07.12.2015

Холод С.Н.

Вахитова Регина

2 км

42

Глушков Слава

5 км

20

Симанов Никита

3 км

52

Зиялтдинов Малик

3 км

58

Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек на призы З.С.Амосовой

21.02.2015 Ваулин Р.В.

Максимовских Александр

5 км

20

Первенство Свердловской областипо лыжным гонкам памяти Чиканцева В.М. г.Екатеринбург

01.03.2015 Холод С.Н.

Валеев Данил

5 км

участие

3-й этап Кубка «Надежды Урала» г.Ревда

08.03.2015 Ваулин Р.В.

Максимовских Александр

3 км

22

Щетинкин Александр, Коршунов Михаил, Ваулина Лиза

 

участие

Областные соревнования по лыжным гонкам на призы олимпийских чемпионов В.П.Веденина и С.В.Чепикова г.Красноуфимск

15.03.2015 Холод С.Н.

Рогачева Дарья

2 км

3

Симонов Никита

3 км

21

Зиялтдинов Малик

3 км

26

Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек памяти В.И.Уженцева г.Екатеринбург

21.03.2015 Ваулин Р.В.

Щетинкин Александр

1 км

96

Синицын Артем

1 км

111

Максимовских Александр

1 км

38

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся на приз газеты «Пионерская правда» г.Первоуральск

27-28 марта 2015г. Ваулин Р.В.

Щетинкин Александр

на этапе

14

Холод С.Н.

Рогачева Дарья

на этапе

9

Областные соревнования по лыжным гонкам «Спринтерская эстафета с Героями Олимпиад» пос. Лебедево

29.03.2015 Холод С.Н.

Симанов Никита

Фарафонтов Семен

 

участие

киокусинкай

Первенство России по киокусинкай г.Сочи пос.Лоо

9-13.10.2014 Дубинов А.П.

Кузнецова Олеся

12-13 лет до 30 кг

1

Тетеревкова Лиза

12-13 лет до 55 кг

3

Сазанова Анна

12-13 лет до 55 кг

3

Атманских Игорь

12-13 лет до 30 кг

3

Синявская Елена

16-17 лет до 55 кг

3

Открытое Первенство г.Екатеринбурга по киокусинкай среди юношей и юниоров

26.10.2014

Баталов Д.Б.

Малоокий Александр

 

3

Первенство и Чемпионат Свердловской области по смешанным единоборствам г. Березовский

23.11.2014

Баталов Д.Б.

Черноскутов Евгений

Малоокий Александр

 

1

1

Первенство Свердловской области по киокусинкай и учебно-тренировочные бои г. Екатеринбург

09.11.2014

Дубинов А.П.

Микушин Семен

12-13 лет св. 55 кг

3

Коробейников Иван

12-13 лет до 50 кг

3

Тетеревкова Лиза

12-13 лет св 50 кг

1

Сазанова Анна

12-13 лет св 50 кг

2

Ползунова Алина

12-13 лет до 50 кг

1

Алексеев Артем

14-15 лет абс. св.65 кг

3

Синявская Елена

16-17 лет абс.

1

Сазанов Глеб

10-11 лет св.45 кг

2

Кузнецова Олеся

10-11 лет св.45 кг

1

Дорохов Данил

10-11 лет до 30 лет

3

Первенство мира по киокусинкай г.Москва

декабрь 2015

Синявская Елена

 

2

Первенство г.Екатеринбурга по каратэ киокусинкай

8.02.2015 Дубинов А.П.

Краспопольский Игорь

10-11 лет до 30 кг

3

Кузнецова Олеся

10-11 лет св.47 лет

1

Атманских Игорь

12-13 лет до 35 кг

3

Ползунова Алена

12-13 лет св.46 кг

1

Первенство Свердловской области по киокусинкай среди юниоров и юниорок

08.02.2015 Дубинов А.П.

Синявская Елена

16-17 лет до 55 кг

2

Первенство Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга по киокусинкай г.Екатеринбург

14.03.2015 Баталов Д.Б.

Дергунов Илья

 

4

Открытый Всероссийский Чемпионат и Первенство по всестилевому каратэ г.Верхняя Пышма

21.03.2015

Баталов Д.Б.

Бения Дмитрий

Черноскутов Евгений

 

1

4

 

 

Дубинов А.П.

Моисеев Иван

12-13 лет до 45 кг

3

Тетеревкова Елизавета

12-13 лет абс.

2

Синявская Елена

16-17 лет абс.

3

Комаров Семен

18-21 год до 70 кг

1

легкая атлетика

Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек старшего возраста г. Екатеринбург

13-14 декабря 2014г. Синицын И.В.

Бабанина Александра

тройной прыжок

1

Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди ВУЗов г.Екатеринбург

31.01.2015 Синицын И.В.

Шелегина Вера

прыжок в длину

2

Чемпионат Свердловской области по легкой атлетике г.Екатеринбург

4-5 февраля 2015 года Синицын И.В.

Шелегина Вера

тройной прыжок

1

Бабанина Саша

тройной прыжок

3

Руфхатова Гуля

тройной прыжок

4

Якимовских Антон

прыжок в длину

5

футбол

Первенство Свердловской области по мини-футболу г. Екатеринубрг

декабрь 2014

финал 31.12.2014 Мансуров С.А.

команда 2001 г.р.

 

1

Первенство Свердловской области по хоккею среди юношей 1997-1999гг.р. г. Асбест

21.02.2015 Мыльников А.В.

команда «Комета»

 

5

3-й ежегодный областной хоккейный турнир среди детей 2001-2002 г.р. Кубок Сысертского детского дома п. Двуреченск

28.02.2015 Мыльников А.В.

команда «Комета»

 

1

 

 

 

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018Конструктор сайтов - uCoz