Четверг, 19.07.2018, 10:20
МКУ ДО "ДЮСШ Сысертского городского округа"
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 36

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Лёгкая атле́тика — совокупность видов спортавключающая бегходьбупрыжки и метания

Объединяет следующие дисциплины: беговые видыспортивную ходьбутехнические виды (прыжки и метания),

многоборьяпробеги (бег по шоссеи кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных инаиболее массовых видов спорта.

Руководящий орган — Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ), создана в 1912году и 

объединяет 212 национальных федераций (на 2011 год). ИААФ даёт следующее определениетермину «лёгкая атлетика»: 

«соревнования на стадионебег по шоссеспортивная ходьбакросс и бег погорам (горный бег

 

Кросс  Наций  2015    

Плохая погода не помешала проведению традиционного старта -  Кросс Наций - прошедшего около л/б "Спартак" 26.09.2015 г.

Бежали лучшие спортсмены- школьники и взрослые на дистанциях - 500, 1000, 2000 метров, так называемый  "забег сильнейших".

Места в личном зачете распределились следующим образом:

Младший возраст - 500 м :
1.Санников Кирилл (шк.№3)                    1.  Ильина Яна(шк №1)
2.Максимовских Саша (№3)                     2.Морозова Алена ( № 2)
3. Вебер Давид ( № 3)                              3. Бондаренко Вика (№ 7)
 
Средний возраст - дев. 500 м, мал. 1000 м:
1.Подкорытов Дима (№8)                             1. Слепухина Ирина (№2)
2.Жуков Рома (№23)                                    2. Печерских Настя ( №1)
3. Васильев Миша (№6)                               3.Киртьянова Инесса (№2)    

Старший возраст - дев. 1000 м, мал. 2000 м:

1.Мирошкин Олег (Родник                           1. Бабанина Саша (№23)
2.Глушков Святослав (№18)                        2. Полякова Лада ( №3)
3. Чирков Саша (№7)                                   3.Потехина Настя (№23)    

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 
    Президентские состязания
 

              В субботу 10.10.2015 на спортплощадках СОШ №1 г.Сысерть и СОШ №7 п.Патруши 

проходило легкоатлетическое многоборье среди школ СГО . В Сысерти соревновались 10 школ,

в Патрушах - 5 команд. Состязания состояли из семи видов: бег-спринт, челночный бег, прыжок с

места, подъем туловища из положения лежа за 30 секунд, наклон вперед из положения сидя,

подтягивания (мальчики), отжимания (девочки), бег 1000 м.

             Результаты личного первенства в Сысерти :
                Младшая группа
   № школы        ФИО            место    № школы        ФИО место
    15 Гилева Валерия 1               23 Костромин Максим   1   
     1 Ильина Яна 2               15 Каурцев Ждан   2 
     6 Редопупова Екатерина 3               23 Гагарин Егор   3

               Средняя группа

№ школы       ФИО          место     № школы         ФИО     место
     3 Зарипов Николай 1               1 Печерских Настя 1      
     5 Ишкулов Аб.   2                2 Краюхина Кристина  2      
    3 Кузнецов Артем 3                1 Вирфель Саша 3      

              Старшая группа

№ школы       ФИО      место      № школы      ФИО         место
23 Бабанина Александра 1            2 Кузьменков Н 1    
23 Потехина Анастасия 2            23 Леонов Кирилл 2    
2 Немешаева Татьяна 3         Родник Мирошкин Олег 3    
 
 Результаты личного первенства в Патрушах :
Младшая группа
школа ФИО место школа ФИО место
7 Бондаренко    1    18 Симонов Никита    1
18 Габиева Кристина    2     8 Полуянов Сергей    2
18 Серегина Софья    3    18 Уразгильдеев Наиль    3
Средняя группа
школа             ФИО место школа             ФИО место
18 Черенев Глеб    1     18 Сазанова Анна    1
7 Козманов Максим    2      7 Кадникова Д    2
8 Подкорытов Дима    3      7 Патрушева Е    3
 
Старшая группа
школа             ФИО место школа             ФИО место
10 Галстян Давит    1     7 Гончарова Вика    1
18 Глушков Святослав    2    18 Нуриахметова Альбина     2
7 Баженов Максим    3     7 Абдурахманова К    3
 
В школьном командном зачете места распределились следующим образом:
 
оу мл.мал мл. дев. сред.мал сред. дев. стар. юн стар. дев Итого место
I группа
2 328 424 443 541 443 478 2657      3
3 367 398 662 479 482 373 2761      2
5 272 55 577 294 20 151 1369      5
6 480 440 425 465 390 443 2643      4
23 609 366 540 435 549 622 3121      1
II группа
7             2769      1
8             2218      4
9             1787      5
10             2346 3
16             0  
18             2684      2
19             0  
III группа
1 389 402 460 607     1858      1
11 363 347 328 309     1347      4
14 427 217 543 270     1457      3
15 500 510 367 108     1485      2
30             0  
35             0  
 
 
 
 

 

 

 

  ​                                                       ​

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018Конструктор сайтов - uCoz